222D232-3/42-0
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Boots, Caps |
| 说明书: | 222D232-3/42-0 |
| 描述: | HEATSHRINK BOOT R/A SZ32 BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Boots, Caps |
| 类型 | Boot - 90° |
| 颜色 | Black |
| 系列 | Thermofit 222D2 |
| 特性 | Adhesive Coating, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Strain Resistant |
| 材料 | Polyolefin (PO), Semi-Rigid, Irradiated |
| 部分状态 | Obsolete |
| 外壳尺寸-插入 | 32 |
| 提供的总长度 | - |
| 大恢复长度 | 0.819" (20.80mm) |
| 小恢复长度 | 4.500" (114.30mm) |
| 总长度恢复 | 5.760" (146.30mm) |
| 大直径提供 | 1.161" (29.49mm) |
| 小直径提供 | 1.161" (29.49mm) |
| 大直径恢复 | 0.740" (18.80mm) |
| 小直径恢复 | 0.331" (8.41mm) |
现货库存 86 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1