22759/33-22-2
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 说明书: | 22759/33-22-2 |
| 描述: | HOOK-UP STRND 22AWG 600V RED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 长度 | - |
| 系列 | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0114 |
| 评级 | - |
| 电压 | 600V |
| 特性 | - |
| 电缆类型 | Hook-Up |
| 线规 | 22 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 夹克的颜色 | Red |
| 指挥链 | 19/34 |
| 导体材料 | Copper, Silver Coated |
| 工作温度 | -65°C ~ 200°C |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.043" (1.09mm) |
| 夹克(绝缘)材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| 夹克(绝缘)厚度 | 0.005" (0.13mm) |
现货库存 91 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
最低数量: 1