55A1812-14-9-9CS2275
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 说明书: | 55A1812-14-9-9CS2275 |
| 描述: | CABLE 14AWG SHIELDED 500' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 长度 | 500.0' (152.4m) |
| 系列 | MIL-W-81044 and MIL-C-27500, 44A0111 |
| 评级 | - |
| 电压 | 600V |
| 特性 | - |
| 电缆类型 | Hook-Up, Dual Wall |
| 线规 | 14 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 夹克的颜色 | White |
| 指挥链 | 19/27 |
| 导体材料 | Copper, Silver Coated |
| 工作温度 | -65°C ~ 200°C |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.127" (3.23mm) |
| 夹克(绝缘)材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| 夹克(绝缘)厚度 | 0.008" (0.20mm) |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,176.46 | $1,152.93 | $1,129.87 |
最低数量: 1