55PC2113-20-9-9
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 说明书: | 55PC2113-20-9-9 |
| 描述: | CBL 1COND STRND 20AWG 600V WHITE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 长度 | - |
| 系列 | - |
| 评级 | - |
| 电压 | 600V |
| 特性 | - |
| 电缆类型 | Hook-Up, Shielded |
| 线规 | 20 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 夹克的颜色 | White |
| 指挥链 | 19/32 |
| 导体材料 | Copper, Nickel Coated |
| 工作温度 | 200°C |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.070" (1.78mm) |
| 夹克(绝缘)材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| 夹克(绝缘)厚度 | 0.007" (0.18mm) |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
最低数量: 1