82A0111-20-0
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 说明书: | 82A0111-20-0 |
| 描述: | HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 5000' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 长度 | 5000' (1524.0m) |
| 系列 | MIL-W-22759, FlexLine |
| 评级 | - |
| 电压 | 600V |
| 特性 | - |
| 电缆类型 | Hook-Up |
| 线规 | 20 AWG |
| 部分状态 | Obsolete |
| 夹克的颜色 | Black |
| 指挥链 | 154/42 |
| 导体材料 | Copper, Tinned |
| 工作温度 | -65°C ~ 200°C |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.053" (1.35mm) |
| 夹克(绝缘)材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| 夹克(绝缘)厚度 | 0.004" (0.09mm) |
现货库存 78 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1