CB5118-000
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Tubing |
| 说明书: | CB5118-000 |
| 描述: | HEATSHRINK 1 3/4" X 0.417' BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Tubing |
| 类型 | Tubing, Flexible |
| 颜色 | Black |
| 长度 | 0.417' (127.00mm, 5.00") |
| 系列 | HRHF-FR |
| 特性 | Flame Retardant |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 部分状态 | Active |
| 收缩率 | 5.6 to 1 |
| 收缩温度 | 80°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 90°C |
| 恢复的壁厚 | 0.095" (2.41mm) |
| 内径-供应 | 1.750" (44.45mm) |
| 内径-回收 | 0.315" (8.00mm) |
现货库存 89 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.25 | $13.97 | $13.69 |
最低数量: 1