F42-60FR-CS-2065
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Boots, Caps |
| 说明书: | F42-60FR-CS-2065 |
| 描述: | HEATSHRINK BOOT BREAKOUT 4:1 BLK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Boots, Caps |
| 类型 | Boot, Transition - Breakout, 4:1 |
| 颜色 | Black |
| 系列 | Chem-X F |
| 特性 | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| 材料 | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| 部分状态 | Active |
| 外壳尺寸-插入 | - |
| 提供的总长度 | - |
| 大恢复长度 | 2.300" (58.42mm) |
| 小恢复长度 | 1.181" (30.00mm) |
| 总长度恢复 | - |
| 大直径提供 | 1.750" (44.45mm) |
| 小直径提供 | 0.790" (20.07mm) |
| 大直径恢复 | 0.984" (24.99mm) |
| 小直径恢复 | 0.260" (6.60mm) |
现货库存 60 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.25 | $29.65 | $29.05 |
最低数量: 1