MAULFLEX-612-SM-204IN
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 说明书: | MAULFLEX-612-SM-204IN |
| 描述: | HOSE 0.312" ID ETFE 17' BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 类型 | Wire Loom, Protective Hose |
| 颜色 | Black |
| 长度 | 17.00' (5.18m) |
| 系列 | Maulflex |
| 特性 | Chemical Resistant, Crush Resistant, EMI Resistant, Shielded, Solvent Resistant |
| 材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| 部分状态 | Active |
| 壁厚 | - |
| 热保护 | Flame Retardant |
| 类型属性 | Convoluted, Corrugated |
| 直径,内 | 0.312" (7.92mm) |
| 液体保护 | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| 外直径, | 0.571" (14.50mm) |
| 磨损保护 | Abrasion Resistant |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 环境保护 | - |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 76 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $471.83 | $462.39 | $453.15 |
最低数量: 1