MT1000-3/64-0-SP
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Tubing |
| 说明书: | MT1000-3/64-0-SP |
| 描述: | HEATSHRINK 0.046" BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Tubing |
| 类型 | Tubing, Semi Rigid |
| 颜色 | Black |
| 长度 | - |
| 系列 | Altera™ MT1000 |
| 特性 | Abrasion and Cut Resistant, Fluid Resistant, Strain Resistant |
| 材料 | Fluoropolymer |
| 部分状态 | Active |
| 收缩率 | 2 to 1 |
| 收缩温度 | 155°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 恢复的壁厚 | 0.010" (0.25mm) |
| 内径-供应 | 0.046" (1.17mm) |
| 内径-回收 | 0.023" (0.58mm) |
现货库存 51 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.93 | $1.89 | $1.85 |
最低数量: 1