RNF-3000-3/1-X-STK
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Tubing |
| 说明书: | RNF-3000-3/1-X-STK |
| 描述: | HEATSHRINK 0.118" X 4' CLEAR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Tubing |
| 类型 | Tubing, Flexible |
| 颜色 | Clear |
| 长度 | 4.00' (1.22m) |
| 系列 | Thermofit RNF-3000 |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 部分状态 | Active |
| 收缩率 | 3 to 1 |
| 收缩温度 | 80°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 135°C |
| 恢复的壁厚 | 0.022" (0.56mm) |
| 内径-供应 | 0.118" (3.00mm) |
| 内径-回收 | 0.039" (0.99mm) |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.09 | $1.07 | $1.05 |
最低数量: 1