V2-3.0-8-SP-SM
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Tubing |
| 说明书: | V2-3.0-8-SP-SM |
| 描述: | HEATSHRINK 0.142" GRAY |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Tubing |
| 类型 | Tubing, Flexible |
| 颜色 | Gray |
| 长度 | - |
| 系列 | Versafit; V2 |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 部分状态 | Active |
| 收缩率 | 2 to 1 |
| 收缩温度 | 70°C |
| 工作温度 | -30°C ~ 125°C |
| 恢复的壁厚 | 0.017" (0.43mm) |
| 内径-供应 | 0.142" (3.61mm) |
| 内径-回收 | 0.059" (1.50mm) |
现货库存 83 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
最低数量: 1