TEN 40-2411WI
| 制造商: | TRACO Power |
|---|---|
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 说明书: | TEN 40-2411WI |
| 描述: | DC DC CONVERTER 5V 40W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TRACO Power |
| 产品类别 | DC DC Converters |
| 类型 | Isolated Module |
| 系列 | TEN 40WI (40W) |
| 特性 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 效率 | 87% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 40W |
| 包/箱 | 8-DIP Module |
| 大小/尺寸 | 2.00" L x 1.10" W x 0.40" H (50.8mm x 27.9mm x 10.2mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 5V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 电压-隔离 | 1.5kV |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 36V |
| 电压-输入(Min) | 9V |
| 电流-输出(最大) | 8A |
| 供应商设备包 | Module |
现货库存 34 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $96.50 | $94.57 | $92.68 |
最低数量: 1