TMC5130A-TA
| 制造商: | TRINAMIC Motion Control GmbH |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| 说明书: | TMC5130A-TA |
| 描述: | IC MTR DRV BIPOLAR 5.5-46V 48QFP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TRINAMIC Motion Control GmbH |
| 产品类别 | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| 系列 | - |
| 函数 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 接口 | SPI, Step/Direction, RS-232 |
| 包装 | Tray |
| 技术 | Power MOSFET |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | General Purpose |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 48-TQFP Exposed Pad |
| 电压,负载 | 4.75V ~ 46V |
| 一步解决 | 1 ~ 1/256 |
| 当前,输出 | 1.4A |
| 电压-供应 | 5.5V ~ 46V |
| 电机类型-交流,直流 | - |
| 电机式步进器 | Bipolar |
| 输出配置 | Half Bridge (4) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 供应商设备包 | 48-TQFP-EP (7x7) |
现货库存 6058 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.02 | $5.90 | $5.78 |
最低数量: 1