HM73-101R0LLFTR13
| 制造商: | TT Electronics/BI Magnetics |
|---|---|
| 产品类别: | Fixed Inductors |
| 说明书: | HM73-101R0LLFTR13 |
| 描述: | FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics/BI Magnetics |
| 产品类别 | Fixed Inductors |
| 类型 | - |
| 系列 | HM73 |
| 评级 | - |
| 问@频率 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 屏蔽 | Shielded |
| 宽容 | ±20% |
| 电感 | 1µH |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Nonstandard |
| 材料——核心 | - |
| 大小/尺寸 | 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm) |
| 直流电阻(DCR) | 8.8mOhm Max |
| 当前,饱和 | 18A |
| 额定电流(安培数) | 6A |
| 座位高度(最高) | 0.126" (3.20mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 155°C |
| 供应商设备包 | - |
| 频率-自共振 | - |
| 电感频率试验 | 100kHz |
现货库存 71 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1