2694
| 制造商: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| 产品类别: | Scale Dials |
| 说明书: | 2694 |
| 描述: | DIAL 7/8" 10 TURN 6MM SHAFT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics/BI |
| 产品类别 | Scale Dials |
| 系列 | 2694 |
| 轴的尺寸 | 0.236" (6.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 匝数 | 10 |
| 制造商: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| 产品类别: | Scale Dials |
| 说明书: | 2694 |
| 描述: | DIAL 7/8" 10 TURN 6MM SHAFT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics/BI |
| 产品类别 | Scale Dials |
| 系列 | 2694 |
| 轴的尺寸 | 0.236" (6.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 匝数 | 10 |