45JR1KLFTB
| 制造商: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| 产品类别: | Trimmer Potentiometers |
| 说明书: | 45JR1KLFTB |
| 描述: | TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD SIDE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics/BI |
| 产品类别 | Trimmer Potentiometers |
| 系列 | 45 |
| 宽容 | ±10% |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 功率(瓦) | 0.25W, 1/4W |
| 调整类型 | Side Adjustment |
| 匝数 | 15 |
| 大小/尺寸 | Rectangular - 0.198" x 0.190" Face x 0.147" H (5.03mm x 4.83mm x 3.73mm) |
| 终止的风格 | J Lead |
| 电阻材料 | Cermet |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
现货库存 78 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.86 | $2.80 | $2.75 |
最低数量: 1