P261S-D1BF3CB10K
| 制造商: | TT Electronics/BI |
|---|---|
| 产品类别: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| 说明书: | P261S-D1BF3CB10K |
| 描述: | POTENTIOMETER |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics/BI |
| 产品类别 | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| 锥形 | Linear |
| 系列 | P261 |
| 旋转 | 295° |
| 宽容 | ±10% |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Flatted |
| 安装方式 | Panel Mount |
| 功率(瓦) | 0.5W, 1/2W |
| 套管螺纹 | 3/8-32 |
| 致动器的长度 | 0.787" (20.00mm) |
| 调整类型 | User Defined |
| 建在开关 | Rotary, SPDT |
| 数量的团伙 | 1 |
| 匝数 | 1 |
| 致动器直径 | 0.250" (6.35mm) |
| 电阻(欧姆) | 10k |
| 终止的风格 | Solder Lug |
| 电阻材料 | Conductive Plastic |
| 温度系数 | - |
现货库存 83 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.07 | $3.99 | $3.91 |
最低数量: 1