L091S103LF
| 制造商: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| 产品类别: | Resistor Networks, Arrays |
| 说明书: | L091S103LF |
| 描述: | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | L, BI |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±2% |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 应用程序 | - |
| 电路类型 | Bussed |
| 安装方式 | Through Hole |
| 针数 | 9 |
| 包/箱 | 9-SIP |
| 大小/尺寸 | 0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm) |
| 每个元素力量 | 125mW |
| 电阻(欧姆) | 10k |
| 的电阻 | 8 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±50ppm/°C |
| 座位高度(最高) | 0.200" (5.08mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 匹配电阻率 | - |
| 供应商设备包 | 9-SIP |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |