M55342E06B30B1R
| 制造商: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| 产品类别: | Chip Resistor - Surface Mount |
| 说明书: | M55342E06B30B1R |
| 描述: | RES SMD 30.1KOHM 0.1% 0.15W 0805 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics / IRC |
| 产品类别 | Chip Resistor - Surface Mount |
| 系列 | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| 特性 | Military, Moisture Resistant |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | ±0.1% |
| 电阻 | 30.1 kOhms |
| 作文 | Thin Film |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 失败率 | R (0.01%) |
| 功率(瓦) | 0.15W |
| 包/箱 | 0805 (2012 Metric) |
| 大小/尺寸 | 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) |
| 座位高度(最高) | 0.026" (0.66mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | 0805 |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1