OV14ZWD-3
| 制造商: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| 产品类别: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| 说明书: | OV14ZWD-3 |
| 描述: | LED OPTIMAL XIV DAY WHITE 1400MA |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TT Electronics / Optek Technology |
| 产品类别 | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| 类型 | LED Module |
| 颜色 | White, Cool |
| 高度 | 5.00mm |
| 系列 | Optimal XIV Star |
| 有条件现金转移支付(K) | 5400K |
| 特性 | - |
| 镜头类型 | Domed |
| 包装 | Tube |
| 波长 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 配置 | Starboard |
| 当前,马克斯 | 1.4A |
| 视角 | 120° |
| 目前,测试 | 1.4A |
| 大小/尺寸 | 19.90mm Dia |
| 温度-测试 | 25°C |
| 显色指数 | - |
| 发光面(LES) | 8.18mm Dia |
| 流明/瓦特@电流测试 | 46 lm/W |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 10V |
| 流量@电流/温度-测试 | 650lm (Typ) |
现货库存 71 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1