1N4745A R0G
| 制造商: | Taiwan Semiconductor Corporation |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Zener - Single |
| 说明书: | 1N4745A R0G |
| 描述: | DIODE ZENER 16V 1W DO204AL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| 产品类别 | Diodes - Zener - Single |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 宽容 | ±5% |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 1W |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | DO-204AL, DO-41, Axial |
| 阻抗(Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 供应商设备包 | DO-204AL (DO-41) |
| 电压-齐纳(Nom) (Vz) | 16V |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 5µA @ 12.2V |
现货库存 73 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
最低数量: 1