BZW04-128 R0
| 制造商: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | BZW04-128 R0 |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors 128V 400W 5% Uni |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 系列 | BZW04 |
| 极性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 单位重量 | 0.010582 oz |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 包/箱 | DO-41-2 |
| 工作电压 | 128 V |
| 钳位电压 | 207 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 143 V |
| 终止的风格 | Axial |
| 数量的渠道 | 1 Channel |
| 工厂包装数量 | 5000 |
| 功率损耗 | 1 W |
| 峰值脉冲电流 | 2 A |
| Vesd -电压ESD气隙 | - |
| Vesd -电压ESD触点 | - |
| 最高工作温度 | + 175 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 峰值脉冲功率耗散 | 400 W |