BZX84C4V7 RF
| 制造商: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | BZX84C4V7 RF |
| 描述: | Zener Diodes Zener diode 4,7v, 350mW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 1.3 mm |
| 长度 | 3.1 mm |
| 系列 | BZX84C |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 单位重量 | 0.000282 oz |
| 产品类型 | Zener Diodes |
| 测试电流 | 5 mA |
| 配置 | Single |
| 齐纳电流 | 3 uA |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | SOT-23-3 |
| 电压公差 | 5 % |
| Vz -齐纳电压 | 4.7 V |
| Vf -正向电压 | 900 mV |
| Zz—齐纳阻抗 | 80 Ohms |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 功率损耗 | 300 mW |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 电压温度系数 | 0.2 mV/C |