SKLW RVG
| 制造商: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | SKLW RVG |
| 描述: | Rectifiers 0.8A 800V Standard Recov Rectifier |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 品牌 | Taiwan Semiconductor |
| 系列 | SKLW |
| 产品 | Rectifiers |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 产品类型 | Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | SOD-123W-2 |
| 产品类别 | Rectifiers |
| 最大冲击电流 | 20 A |
| 中频正向电流 | 0.8 A |
| Ir -反向电流 | 1 uA |
| Vf -正向电压 | 0.94 V |
| Vr -反向电压 | 800 V |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 55 C |
现货库存 51 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.38 | $0.37 |
最低数量: 1