FWF0.75TB
| 制造商: | Techflex |
|---|---|
| 产品类别: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 说明书: | FWF0.75TB |
| 描述: | SELF WRAP 3/4" X 100' BLACK/WHT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Techflex |
| 类型 | Self Wrap |
| 颜色 | Black, White |
| 宽度 | - |
| 长度 | 100' (30.48m) |
| 系列 | Flexo® Wrap FR |
| 特性 | Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| 材料 | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| 部分状态 | Active |
| 壁厚 | 0.025" (0.64mm) |
| 热保护 | Flame Retardant |
| 类型属性 | Split Flexible Tube |
| 液体保护 | Gasoline Resistant |
| 磨损保护 | Abrasion and Cut Resistant |
| 工作温度 | -70°C ~ 125°C |
| 环境保护 | - |
| 直径-内部,膨胀 | - |
| 材料可燃性等级 | UL VW-1 |
| 直径-内部,不膨胀 | - |
| 外径-外径,不膨胀 | 0.750" (19.05mm) |