KVX0.25YL
| 制造商: | Techflex |
|---|---|
| 产品类别: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 说明书: | KVX0.25YL |
| 描述: | SLEEVING 1/4" X 500' YELLOW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Techflex |
| 产品类别 | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 类型 | Sleeve |
| 颜色 | Yellow |
| 宽度 | - |
| 长度 | 500' (152.40m) |
| 系列 | Aramid Armor™ |
| 特性 | Acid Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| 材料 | Aramid, Halogen Free |
| 部分状态 | Active |
| 壁厚 | - |
| 热保护 | Fire Resistant, Heat Resistant |
| 类型属性 | Expandable |
| 液体保护 | Fuel Resistant |
| 磨损保护 | Cut Resistant |
| 工作温度 | -170°C ~ 160°C |
| 环境保护 | Environment Resistant |
| 直径-内部,膨胀 | 0.375" (9.52mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
| 直径-内部,不膨胀 | 0.250" (6.35mm) |
| 外径-外径,不膨胀 | - |
现货库存 57 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $940.80 | $921.98 | $903.54 |
最低数量: 1