TC74HC245APF
| 制造商: | Toshiba Semiconductor and Storage |
|---|---|
| 产品类别: | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| 说明书: | TC74HC245APF |
| 描述: | IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 20DIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 产品类别 | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| 系列 | TC74HC |
| 包装 | Tube |
| 输入类型 | - |
| 逻辑类型 | Transceiver, Non-Inverting |
| 输出类型 | 3-State |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 基础零件号 | 74HC245 |
| 电压-供应 | 2V ~ 6V |
| 的元素数量 | 1 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 供应商设备包 | 20-DIP |
| 电流输出高,低 | 7.8mA, 7.8mA |
| 每个元素的比特数 | 8 |
现货库存 800 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
最低数量: 1