TDINV3000W050-KIT
| 制造商: | Transphorm |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 说明书: | TDINV3000W050-KIT |
| 描述: | 3.0KW INVERTER EVAL KIT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Transphorm |
| 产品类别 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 系列 | - |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 主要目的 | DC/AC Converter |
| 权力——输出 | 3kW |
| 输入电压, | - |
| 当前,输出 | 22A |
| 输出和类型 | 1, Non-Isolated |
| 电压,输出 | - |
| 提供的内容 | Board(s), Power Supply |
| 监管机构拓扑结构 | - |
| 使用IC /部件 | TP65H050WS |
| 频率-切换 | 50kHz |
现货库存 17 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $554.40 | $543.31 | $532.45 |
最低数量: 1