APSINT3636VR
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | DC to AC (Power) Inverters |
| 说明书: | APSINT3636VR |
| 描述: | INTL INVERTER/CHARGER 230VAC 30A |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | DC to AC (Power) Inverters |
| 大小 | 14.00" L x 8.50" W x 7.00" H (355.6mm x 215.9mm x 177.8mm) |
| 类型 | Inverter, UPS |
| 系列 | APS INT |
| 特性 | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| 交流渠道 | Hardwire |
| 部分状态 | Active |
| 地区使用 | International |
| 输入电压, | 36VDC, 230VAC |
| 电压,输出 | 230VAC |
| 远程功能 | Yes |
| 功率-输出浪涌 | 7.2kW |
| 连接器-交流输出 | None (Hardwire) |
| 连接器-电压输入 | Terminals, Junction Box |
| 功率-输出连续 | 3.6kW |
现货库存 8 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,348.77 | $1,321.79 | $1,295.36 |
最低数量: 1