AVR700U
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 说明书: | AVR700U |
| 描述: | UPS DESKTOP BATTERY BACK UP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Desktop |
| 类型 | Line Interactive (Input Regulation) |
| 高度 | 3.500" (88.90mm) |
| 系列 | AVR |
| 重量 | 11 lbs (5 kg) |
| 交流渠道 | 8 (4 UPS, 4 Surge Only) |
| 绳子的长度 | 6' (1.83m) |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Desktop, Home Theater |
| 权力——额定 | 700VA / 350W |
| 大小/尺寸 | 6.000" L x 11.300" W (152.40mm x 287.02mm) |
| 电压,输出 | 120V |
| 连接器-交流输入 | NEMA 5-15P |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R (8) |
| 媒体线路保护 | - |
| 备份时间-最大负载 | - |
现货库存 6 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $107.04 | $104.90 | $102.80 |
最低数量: 1