HT10DBS
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Power Distribution, Surge Protectors |
| 说明书: | HT10DBS |
| 描述: | SURGE SUPPRESS 12A 10OUT 8'CORD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Power Distribution, Surge Protectors |
| 类型 | Outlet Strip, Surge Protector |
| 能源 | 3840J |
| 系列 | ISOBAR® |
| 重量 | 3.5 lbs (1.6 kg) |
| 特性 | - |
| 批准 | CSA, cUL, FCC, UL |
| 交流渠道 | 10 |
| 绳子的长度 | 8' (2.44m) |
| 部分状态 | Active |
| 当前,马克斯 | 12A |
| 安装方式 | Bench, Floor, Wall |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 120V |
| 介电材料 | Steel |
| 过载保护 | Circuit Breaker(s) |
| 连接器-交流输入 | NEMA 5-15P |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 媒体线路保护 | Type F Coax, RJ45 |
现货库存 98 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.11 | $136.33 | $133.60 |
最低数量: 1