INTERNET350SER
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 说明书: | INTERNET350SER |
| 描述: | UPS 350VA 180W 120V 6OUT W/RJ11 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Desktop |
| 类型 | Standby (No Regulation) |
| 高度 | 3.000" (76.20mm) |
| 系列 | Internet Office® |
| 重量 | 7.7 lbs (3.5 kg) |
| 交流渠道 | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| 绳子的长度 | 6' (1.83m) |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Desktop, Home Theater |
| 权力——额定 | 350VA / 180W |
| 大小/尺寸 | 5.000" L x 10.500" W (127.00mm x 266.70mm) |
| 电压,输出 | 120V |
| 连接器-交流输入 | NEMA 5-15P |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 媒体线路保护 | RJ11 |
| 备份时间-最大负载 | 2.5 minutes |
现货库存 5 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.36 | $78.75 | $77.18 |
最低数量: 1