INTERNET750U
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 说明书: | INTERNET750U |
| 描述: | UPS 750VA 450W 120V 12OUT W/RJ11 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Desktop |
| 类型 | Standby (No Regulation) |
| 高度 | 3.098" (78.70mm) |
| 系列 | Internet Office® |
| 重量 | 8.7 lbs (3.9 kg) |
| 交流渠道 | 12 (6 UPS, 6 Surge Only) |
| 绳子的长度 | 6' (1.83m) |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Desktop, Home Theater |
| 权力——额定 | 750VA / 450W |
| 大小/尺寸 | 6.902" L x 12.201" W (175.30mm x 309.90mm) |
| 电压,输出 | 120V |
| 连接器-交流输入 | NEMA 5-15P |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 媒体线路保护 | RJ11 |
| 备份时间-最大负载 | 2.5 minutes |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.37 | $123.84 | $121.37 |
最低数量: 1