LC2400
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Line Conditioners |
| 说明书: | LC2400 |
| 描述: | LINE CONDITIONER 2400W 6OUTLET |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Line Conditioners |
| 形式 | Tower |
| 高度 | 7.008" (178.00mm) |
| 系列 | - |
| 重量 | 12 lbs (5.4 kg) |
| 绳子的长度 | 6' (1.83m) |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 2400W |
| 输入电压, | 89 ~ 147 VAC |
| 大小/尺寸 | 9.488" L x 5.984" W (241.00mm x 152.00mm) |
| 电压,输出 | 120VAC |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R (4), NEMA 5-20R (2) |