PINV3000
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | DC to AC (Power) Inverters |
| 说明书: | PINV3000 |
| 描述: | 3000W HEAVY-DUTY MOBILE POWER IN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | DC to AC (Power) Inverters |
| 类型 | Inverter |
| 系列 | - |
| 特性 | USB Port(s) |
| 交流渠道 | 4 |
| 部分状态 | Active |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 12VDC |
| 电压,输出 | 115VAC, 120VAC |
| 远程功能 | Yes |
| 功率-输出浪涌 | 6kW |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-20R (2), 5-15R (2) |
| 连接器-电压输入 | Terminal Post |
| 功率-输出连续 | 3kW |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $652.21 | $639.17 | $626.38 |
最低数量: 1