PS615
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Power Distribution, Surge Protectors |
| 说明书: | PS615 |
| 描述: | POWER STRIP 5-15R 6 OUTLET 15' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Power Distribution, Surge Protectors |
| 类型 | Outlet Strip |
| 能源 | - |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 批准 | CSA, cUL, UL |
| 交流渠道 | 6 |
| 绳子的长度 | 15' (4.57m) |
| 部分状态 | Active |
| 当前,马克斯 | 15A |
| 安装方式 | Bench, Floor, Wall |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 120V |
| 介电材料 | Plastic |
| 过载保护 | Circuit Breaker(s) |
| 连接器-交流输入 | NEMA 5-15P |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 媒体线路保护 | - |
现货库存 7 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.93 | $30.31 | $29.71 |
最低数量: 1