PV300
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | DC to AC (Power) Inverters |
| 说明书: | PV300 |
| 描述: | INVERTER 300W 12VDC 2OUT CIGPLUG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | DC to AC (Power) Inverters |
| 大小 | 6.00" L x 4.20" W x 1.80" H (152.4mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| 类型 | Inverter |
| 系列 | PowerVerter® |
| 重量 | 2 lbs (907.2 g) |
| 特性 | - |
| 交流渠道 | 2 |
| 部分状态 | Obsolete |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 12VDC |
| 电压,输出 | 120VAC |
| 远程功能 | No |
| 功率-输出浪涌 | 500W |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 连接器-电压输入 | Cigarette Lighter Plug |
| 功率-输出连续 | 300W |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1