PV400USB
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | DC to AC (Power) Inverters |
| 说明书: | PV400USB |
| 描述: | INVERTER 400W FREQ. CNTL 2 OUT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | DC to AC (Power) Inverters |
| 大小 | 5.96" L x 4.17" W x 2.36" H (151.0mm x 105.9mm x 59.9mm) |
| 类型 | Inverter |
| 系列 | PowerVerter® |
| 特性 | USB Port(s) |
| 交流渠道 | 2 |
| 部分状态 | Active |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 12VDC |
| 电压,输出 | 120VAC |
| 远程功能 | No |
| 功率-输出浪涌 | 800W |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R (2) |
| 连接器-电压输入 | Cigarette Lighter Plug |
| 功率-输出连续 | 400W |
现货库存 26 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.42 | $78.81 | $77.24 |
最低数量: 1