PV700HF
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | DC to AC (Power) Inverters |
| 说明书: | PV700HF |
| 描述: | INVERTER 700W 3-OUTLET |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | DC to AC (Power) Inverters |
| 大小 | 8.17" L x 5.00" W x 2.75" H (207.5mm x 127.0mm x 69.9mm) |
| 类型 | Inverter |
| 系列 | PowerVerter® |
| 重量 | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| 特性 | - |
| 交流渠道 | 3 |
| 部分状态 | Active |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 12VDC |
| 电压,输出 | 120VAC |
| 远程功能 | No |
| 功率-输出浪涌 | 1.4kW |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 连接器-电压输入 | Terminals |
| 功率-输出连续 | 700W |