SUINT3000XL
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 说明书: | SUINT3000XL |
| 描述: | 3000VA 2100W UPS |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Tower |
| 类型 | Online (Double Conversion) |
| 高度 | 12.800" (325.12mm) |
| 系列 | SmartOnline |
| 重量 | 0.01 lb (4.54 g) |
| 交流渠道 | 7 (UPS) |
| 绳子的长度 | 10' (3.05m) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | Network, Single Phase |
| 权力——额定 | 3kVA / 2700W |
| 大小/尺寸 | 14.200" L x 7.500" W (360.68mm x 190.50mm) |
| 电压,输出 | 220V, 230V, 240V |
| 连接器-交流输入 | C20 |
| 连接器-交流输出 | C13 (6), C19 (1) |
| 媒体线路保护 | - |
| 备份时间-最大负载 | 4.4 minutes |
现货库存 80 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1