UBC41
| 制造商: | Tripp Lite |
|---|---|
| 产品类别: | Battery Chargers |
| 说明书: | UBC41 |
| 描述: | BATT CHRG ENCLS 12/24/36/48V 30A |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 产品类别 | Battery Chargers |
| 类型 | Enclosed |
| 系列 | - |
| 重量 | 4400g |
| 特性 | LED Indicator |
| 批准 | - |
| 充电时间 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 权力——马克思 | - |
| 安装方式 | Desktop |
| 细胞的数量 | 1 |
| 输入电压, | 120VAC/240VAC |
| 大小/尺寸 | 11.81" L x 8.78" W x 3.96" H (299.97mm x 223.01mm x 100.58mm) |
| 电池的尺寸 | - |
| 电池化学 | Lead Acid |
| 终止的风格 | Alligator Clips |
| 电压-名义 | 12V, 24V, 36V, 48V |
| 充电电流-最大 | 30A |
| 工作温度 | - |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1