SB02-3700-0000-C0
| 制造商: | UDOO |
|---|---|
| 产品类别: | Single Board Computers (SBCs) |
| 说明书: | SB02-3700-0000-C0 |
| 描述: | SBC - UDOO X86 ADVANCED W/ INTEL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | UDOO |
| 产品类别 | Single Board Computers (SBCs) |
| USB | USB 3.0 (3) |
| 速度 | 2.24GHz |
| 系列 | AdvanceD Thermofuse |
| 以太网 | GbE |
| 形成的因素 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 冷却类型 | - |
| 功率(瓦) | - |
| 视频输出 | HDMI, MiniDP |
| 核心处理器 | Celeron N3160 |
| 看门狗定时器 | - |
| 数量的核 | 4 |
| 大小/尺寸 | 4.72" x 3.35" (120mm x 85mm) |
| 数字I / O线 | 20 |
| 存储接口 | eMMC, SSD |
| 模拟输入,输出 | - |
| 内存容量/安装 | 4GB/4GB |