CCA160-3U
| 制造商: | Vector Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Card Racks |
| 说明书: | CCA160-3U |
| 描述: | CARD RACK VME 3UX160MM ASSEMBLED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vector Electronics |
| 产品类别 | Card Racks |
| 类型 | Subrack Frame |
| 高度 | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| 系列 | VectorPak™ CCA |
| 材料 | Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 指导方法 | No Card Guide |
| 卡尺寸范围 | 3.940" H x 6.299" L (100.08mm x 159.99mm) |
| 大小/尺寸 | 9.270" L x 19.000" W (235.46mm x 482.60mm) |
现货库存 85 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $179.89 | $176.29 | $172.77 |
最低数量: 1