CCK160-9U
| 制造商: | Vector Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Card Racks |
| 说明书: | CCK160-9U |
| 描述: | CARD RACK FRAME KIT VME 9UX160MM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vector Electronics |
| 产品类别 | Card Racks |
| 类型 | Subrack Kit |
| 高度 | 9U = 15.750" (400.05mm) |
| 系列 | VectorPak™ CCK |
| 材料 | Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 指导方法 | No Card Guide |
| 卡尺寸范围 | 14.437" H x 6.299" L (366.70mm x 159.99mm) |
| 大小/尺寸 | 9.270" L x 19.000" W (235.46mm x 482.60mm) |
现货库存 65 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $184.16 | $180.48 | $176.87 |
最低数量: 1