1C30C0G102J050B
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Ceramic Capacitors |
| 说明书: | 1C30C0G102J050B |
| 描述: | CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Ceramic Capacitors |
| 系列 | Monolythic®, 1C30 |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±5% |
| 领导风格 | Formed Leads |
| 电容 | 1000pF |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | General Purpose |
| 失败率 | - |
| 引线间距 | 0.300" (7.62mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Radial |
| 厚度(Max) | - |
| 电压,额定 | 50V |
| 大小/尺寸 | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| 座位高度(最高) | 0.250" (6.35mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度系数 | C0G, NP0 |
现货库存 84 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
最低数量: 1