MAL204316479E3
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 说明书: | MAL204316479E3 |
| 描述: | CAP ALUM 47UF 400V AXIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 043 ASH |
| 评级 | - |
| 阻抗 | 1.1 Ohms |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 宽容 | -10%, +50% |
| 电容 | 47µF |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | General Purpose |
| 引线间距 | - |
| 极化 | Polar |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Axial, Can |
| 电压,额定 | 400V |
| 终生@ Temp。 | 15000 Hrs @ 85°C |
| 大小/尺寸 | 0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 地面安装面积 | - |
| 纹波电流@低频 | 450mA @ 100Hz |
| ESR(等效串联电阻) | 1.7Ohm @ 100Hz |
现货库存 75 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
最低数量: 1