MKP1848C61212JP4
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Film Capacitors |
| 说明书: | MKP1848C61212JP4 |
| 描述: | CAP FILM 12UF 5% 1.2KVDC RAD 4LD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Film Capacitors |
| 系列 | MKP1848C |
| 评级 | - |
| 特性 | Low ESR; Low ESL; Long Life |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±5% |
| 电容 | 12µF |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | PC Pins |
| 应用程序 | DC Link, DC Filtering |
| 引线间距 | 1.476" (37.50mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Radial - 4 Leads |
| 大小/尺寸 | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 额定电压-交流 | - |
| 额定电压-直流 | 1200V (1.2kV) |
| 座位高度(最高) | 1.772" (45.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| ESR(等效串联电阻) | 7 mOhms |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.56 | $9.37 | $9.18 |
最低数量: 1