MKP385513100JPM4T0
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Film Capacitors |
| 说明书: | MKP385513100JPM4T0 |
| 描述: | CAP FILM 1.3UF 5% 1KVDC RADIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Film Capacitors |
| 系列 | MKP385 |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 包装 | Tray |
| 宽容 | ±5% |
| 电容 | 1.3µF |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | PC Pins |
| 应用程序 | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| 引线间距 | 1.476" (37.50mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Radial |
| 大小/尺寸 | 1.634" L x 0.709" W (41.50mm x 18.00mm) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 额定电压-交流 | 350V |
| 额定电压-直流 | 1000V (1kV) |
| 座位高度(最高) | 1.280" (32.50mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 110°C |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.50 | $7.35 | $7.20 |
最低数量: 1