MKP386M482200YT3
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Film Capacitors |
| 说明书: | MKP386M482200YT3 |
| 描述: | CAP FILM 0.82UF 5% 2KVDC SCREW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Film Capacitors |
| 系列 | MKP386M |
| 评级 | - |
| 特性 | Low ESR |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±5% |
| 电容 | 0.82µF |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Screw Terminals |
| 应用程序 | Snubber |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 包/箱 | Rectangular Box |
| 大小/尺寸 | 2.283" L x 0.984" W (58.00mm x 25.00mm) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 额定电压-交流 | 700V |
| 额定电压-直流 | 2000V (2kV) |
| 座位高度(最高) | 1.772" (45.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| ESR(等效串联电阻) | 5 mOhms |
现货库存 61 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.45 | $9.26 | $9.08 |
最低数量: 1