MKP386M522125JT8
| 制造商: | Vishay BC Components |
|---|---|
| 产品类别: | Film Capacitors |
| 说明书: | MKP386M522125JT8 |
| 描述: | CAP FILM 2.2UF 5% 1.25KVDC SCREW |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 产品类别 | Film Capacitors |
| 系列 | MKP386M |
| 评级 | - |
| 特性 | Low ESR |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±5% |
| 电容 | 2.2µF |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Screw Terminals |
| 应用程序 | Snubber |
| 引线间距 | 0.433" (11.00mm) |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 包/箱 | Rectangular Box |
| 大小/尺寸 | 1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 额定电压-交流 | 550V |
| 额定电压-直流 | 1250V (1.25kV) |
| 座位高度(最高) | 1.811" (46.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| ESR(等效串联电阻) | 4.5 mOhms |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.81 | $15.49 | $15.18 |
最低数量: 1